快速发布采购 管理采购信息
型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

北京赛车玩法:IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 1
  • A.01.C.301111参数
  • A.01.C.301111
  • Taoglas
  • Bulk
  • 天线 GPS SCW MNT 30DB 3M RG-174 SMA(M)
  • ROHS 无铅
  • 技术类型:
    GPS Antenna
    频率:
    1575.42 MHz
    尺寸:
    29 mm L x 49 mm D
    商标:
    Taoglas
    直径:
    49 mm
    增益:
    30 dB
    阻抗:
    50 Ohms
    长度:
    29 mm
    封装:
    Bulk
    端接类型:
    Screw
  • 2
  • A.03.C.1001111参数
  • A.03.C.1001111
  • Taoglas
  • 天线 GPS SCW MNT 40DB LNG CBL RUN RG174 SMA(M)
  • ROHS 无铅
  • 商标:
    Taoglas
  • 3
  • A.40.A.301111参数
  • A.40.A.301111
  • Taoglas Limited
  • 散装
  • ANTENNA GPS 1575MHZ SCREW MNT
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    10
    类别:
    射频/IF 和 RFID
    家庭:
    RF 天线
    系列:
    Hercules
    包装:
    散装
    天线类型:
    全向型天线罩
    频带数:
    1
    频率:
    1.574GHz ~ 1.606GHz
    VSWR:
    2
    增益:
    27dB
    端接:
    SMA 公型
    安装类型:
    底座安装
    高度(最大值):
    1.122"(28.50mm)
    其它名称:
    931-1270
  • 4
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 12
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 12"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    100
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900994
    60020020867
  • 5
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    250
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900963
    60020020834
  • 6
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 5
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 5"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    250
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900970
    60020020842
  • 7
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 8
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 8"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    250
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900987
    60020020859
  • 8
  • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25
  • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    1
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111901007
    60020020875
  • 10
  • A000002参数
  • A000002
  • Arduino
  • KIT BLUE TOOTH ARDUINO
  • ROHS 无铅
  • Design Resources:
    Bluetooth 06 Schematic
    Standard Package:
    1
    Category:
    RF/IF and RFID
    Family:
    RF Evaluation and Development Kits, Boards
    Series:
    -
    Type:
    Transceiver, Bluetooth
    Frequency:
    2.4GHz
    For Use With/Related Products:
    ATmega328
    Supplied Contents:
    Board
    Other Names:
    1050-1000
Total:303299123456789...100
  • 或许正相反,朝鲜就是例证 2019-06-14
  • 本网特稿--北京频道--人民网 2019-06-14
  • 2018“全港义工服务日”全面启动 2019-06-08
  • 初二少年与家长争吵离家出走 客运站人员发觉异样后拦下 2019-06-08
  • 省国资委关于刘爱兵等具备正高级工程师吴向亚等具备高级工程师专业技术资格的通知 2019-06-07
  • 不管怎么修饰辞藻,只要放弃革命,就是苏联的结果,还用证明吗? 2019-06-03
  • 南通如皋为应对督察“回头看”违法掩埋危险废物 2019-06-01
  • 河北一保时捷车主疑遭枪击 警方悬赏9万元通缉 2019-05-31
  • 那是当然。我国的两弹一星都是在公有制企业里搞出来的。 2019-05-31
  • 热巴窦骁携手演绎经典神话 2019-05-27
  • 网络账号能否继承?专家:可继承具有价值部分 2019-05-24
  • 沈从文逝世30年:因为有所待,所以有所爱 2019-05-22
  • 凤凰大调查——倾听你理想中的湾区生活 ——凤凰网房产深圳 2019-05-20
  • 高清:探访广西高考阅卷现场 2019-05-19
  • 英媒:中国人对伦敦房产投资下滑 2019-05-19
  • 128| 723| 783| 408| 204| 682| 148| 215| 264| 104| 800| 984| 427| 681| 86|